رؤساء صندوق الاستثمار

  • معالي السيدة سهير العلي ( 2016/5/5 – لغاية تاريخه) 
  • معالي السيد سليمان الحافظ ( 2013/9/4 – 2016/5/3)
  • عطوفة الدكتور هنري عزام خلال الفترة (2012/9/1 - 2013/7/31).
  • عطوفة الدكتور ياسر العدوان خلال الفترة (2011/5/1- 2012/8/31).
  • عطوفة الدكتور معن النسور خلال الفترة (2010/11/26 – 2011/4/30)
  • سيادة الشريف فارس شرف خلال الفترة (2008/12/1 - 2010/11/25)
  • عطوفة السيد مفلح عقل خلال الفترة (2005/11/20 - 2008/11/20)
  • معالي الدكتور محمد عدينات خلال الفترة (2004/1/29 - 2005/10/31).
  • معالي السيد جواد حديد خلال الفترة ( 2002/5/1 - 2003/9/23).



اخر الأخبار

المزيد

ما هو رأيك في الموقع الإلكتروني الجديد ؟